Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда Первого канала стала многодетной матерью

0

В семье телеведущей Ольги Ушаковой случилось долгожданное пополнение.

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова родила ребенка. Теперь многодетной маме предстоит воспитывать сразу трех дочерей.

Об этом сама Ольга сообщила в своем Instagram, выложив фото с малышкой на руках и любящим мужем Адамом Докером, с нежностью вглядывающимся в личико новорожденной наследницы.

«Через девять месяцев после свадьбы наше чудо появилось на свет. Говорят, дети, зачатые в медовый месяц, будут счастливыми… Пусть так и будет», — подписала Ольга снимок.


Девочка появилась на свет 14 апреля, рожала ведущая в элитной подмосковной клинике.

Поклонники теледивы тут же принялись активно ее поздравлять. «Доченька, как и мамочка — овен, а еще, наверняка, такая же красавица будет, это точно! Счастья, здоровья, вам и всем вашим девочкам!», «Сил вам, любви, терпения, мудрости, а малышке здоровья!», «Поздравляю! Очень рада за вас! Крепкого здоровья дочурке! Огромного счастья!», — рассыпаются в поздравлениях поклонники Ольги. 

«Кажется, что папа уже готов гонять с дочей по дорожкам», — предвосхищают грядущие события фолловеры. Любопытно, что в сети появилась и бабушка малышки Люсинда Докер. «Спасибо за мою прекрасную внучку», — написала мама мужа Ушаковой Адама Докера, известного футболиста, а по совместительству и ресторатора.

Напомним, журналистка уже воспитывает двух дочек от предыдущих отношений. Новый избранник ведущей легко поладил с девочками. Для Ольги это было очень важно: она хотела, чтобы муж нашел подход к ее детям.

Загрузка...