Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Папиных дочек» невероятно похорошела

0

Из гадкого утенка актриса превратилась в прекрасного лебедя.

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова, проснувшаяся знаменитой после одной из главных ролей в сериале «Папины дочки», в очередной раз поразила поклонников своим образом.

Девушка показала свои неимоверно длинные ноги в ботфортах и мини в своем Instagram. Узнать сейчас «ботана» Галину Сергеевну Васнецову в утонченной красавице практически невозможно.


«Лиза, как вас интересно смотреть и читать! Вы красавица не только снаружи, но и в душе. Сама естественность! Как надоели эти надутые губки, журнальная красота. Нет возможности увидеть вас в спектакле, приезжайте в Нижний Новгород!» — пригласили поклонники.

При этом интеллигентная естественная красота актрисы почему-то навеяла некоторым совсем другой образ: «Вот бы Вам, Лизонька — на контрасте с вашим характером, поведением и добросердечием — сыграть Миледи. «Есть в графском парке черный пpуд»…», — предложил один из поклонников.


Стоить заметить, что на счету 22-летней актрисы уже более 40 ролей в кино, работы по дубляжу и участие в съемках популярных передач. Дебютировала Лиза в кино в четыре года в эпизодической роли в картине «Ковчег». При этом ее ничуть не смущали роли второго плана. Однажды она заявила режиссеру, что ей все равно кого играть — хоть корову, хоть песок на пляже.

Загрузка...