Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун снова госпитализирована

0

Актриса попала в больницу во время визита в Бразилию.

Звезду Голливуда Шэрон Стоун пришлось отвезти в одну из больниц в Бразилии. Актриса находилась в стране с визитом, связанным с благотворительностью. Медики подозревают, что у бывшей модели был инсульт.
Актриса Шэрон Стоун находилась с очередным визитом в Бразилии, куда приехала с благотворительной программой, связанной борьбой со СПИДом. Однако поездка закончилась тем, что знаменитость оказалась в клинике. Выяснилось, что Стоун беспокоили постоянные головные боли. Они вынудили 56-летнюю актрису обратиться к врачам. 

Первоначально медики констатировали у звезды инсульт и оставили Шэрон на несколько дней в больнице, чтобы понаблюдать за состоянием ее здоровья. После того, как Стоун провела там пару дней, ее выписали. Медики порекомендовали звезде больше уделять внимание своему здоровью. Тем не менее, об истинном состоянии здоровья звезды ничего неизвестно, так как медики хранят врачебную тайну.
Напомним, что это уже не первый раз в этом месяце, когда Шэрон заставляет беспокоится поклонников о своем здоровье. В начале апреля СМИ сообщали, что звезда попала в больницу с инфекционным заболеванием.

Загрузка...