Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Орла и Решки» пожаловалась на инфекции, недосыпы и «недоеды»

0

Покидающая проект красавица Регина Тодоренко призналась, что в жизни ей приходится несладко.

Одна из самых ярких и сексапильных ведущих трэвэл-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко сообщила своим поклонникам в Instagram, что ее работа вовсе не вечный праздник, как это может показаться на первый взгляд.

Недавно девушка заявила о намерении покинуть проект из-за бесконечных перелетов и накопившейся усталости. Как оказалось, это еще цветочки. Регина считает, что в любой работе есть недостатки, с которыми приходится мириться. Она выступила перед подписчиками с целой лекцией о профессиональных болезнях.


«Уже давным-давно я сделала вывод, что люди воспринимают мою работу как ПОСТОЯННЫЙ ОТДЫХ. Раньше я пыталась опровергнуть эту информацию, рассказав, как сложно жить за кадром от недосыпов, «недоедов», стрессов и всяких инфекций, которые цепляются к тебе в процессе работы. Все это издержки профессии, как и всюду!» —  убеждена Тодоренко.

Телеведущая провела сравнительный анализ заболеваний представителей других профессий. К примеру, у IT-специалистов – сутулая спина и плохое зрение, у пианистов – судороги в пальцах и больные суставы. Актеров Регина вообще назвала шизофрениками, а о врачах даже не стала говорить.

«Поэтому я могу с легкостью заявить: «ДА!ДА!ДА, моя работа – это мечта, это отдых, это счастье, т.к. я получаю от нее удовольствие». Я помню, как делала опрос о том, хочется ли вам поменять работу. Большинство согласилось бы кардинально изменить свою жизнь. Но помните, что, выбирая свое направление в жизни, надо либо быть одержимым им, либо научиться любить его и выуживать максимум полезного для себя!» —  напутствует поклонников Тодоренко.

К слову, на фото в Instagram опытная путешественница предстала в весьма соблазнительном виде у бассейна, поэтому десятки комментаторов засыпали телеведущую комплиментами, а кое-кто даже предложил руку и сердце. Видимо, фанаты Регины в курсе, что она рассталась с бойфрендом из-за невозможности поддерживать отношения во время долгих разлук.

Загрузка...