Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Одиноким предоставляется общежитие» так и не вышла замуж

0

Актриса Татьяна Агафонова всегда любила определенный тип мужчин.

Татьяну Агафонову зрители полюбили после роли в культовом фильме «Одиноким предоставляется общежитие». Тогда артистке было всего 18 лет. Потом были картины «Интердевочка», «Не ходите, девки, замуж», «Забытая мелодия для флейты».

Неожиданно для всех Агафонова прервала карьеру и на 10 лет скрылась в деревне. Обо всем этом актриса рассказала в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». «У меня и ларек был, я занималась фирмой, хорошо разбиралась в технике. Потом окончила юридический факультет, занималась запчастями», — припомнила актриса. Она так втянулась в деревенскую жизнь, что ей даже предложили возглавить коллективное хозяйство. «Тогда я не могла оттуда уехать, не хотелось. Думала, поживу год, а за это время я втянулась. Не знаю, как-то так произошло, мне предложили стать председателем колхоза», — рассказала Агафонова.

Чего так и не случилось в богатой на сюрпризы жизни артистки, так это замужества. «Меня звали несколько раз замуж, когда училась в институте, когда снималась. Но знаете, у меня была любовь к определенному типажу мужчин, а мне доставалось совсем другое. Я приняла решение, что пока мое сердце не забьется, то я ничего делать не буду, не буду искать ничего», — грустит Татьяна.

Она до сих пор помнит свою первую школьную любовь. Парня забрали в армию, как оказалось, навсегда. «Тогда в основном забирали в Афганистан. Я его ждала, но его родители мне сказали, что он погиб», — рассказала Агафонова.

Загрузка...