Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Кухни» Елена Подкаминская вышла замуж

0

Актриса долгое время скрывала изменение своего семейного положения.

Слегка стервозная, но при этом очаровательно незащищенная Виктория из сериала «Кухня» сделала из Елены Подкаминской звезду. При этом артистка никогда не стремилась играть на публичности и афишировать свою личную жизнь.

К примеру, только недавно стало известно, что Елена вышла замуж за своего второго по счету супруга Дениса Гущина, которому летом прошлого года родила дочь. Это второй ребенок у Подкаминской. Первая дочь актрисы — от Александра Пляцева, с которым Елена смогла развестись настолько цивилизованно и бесконфликтно, что этому стоит только поучиться.

Бывшие супруги по-прежнему остались хорошими родителями старшей дочери Полины, которую воспитывают совместными усилиями. Мало того, с девочкой наладил хорошие отношения и отчим.

«Поздравить можно, Елена действительно замужем. В этом давно нет секрета, это так», — ответила помощник Подкаминской на вопрос ok-magazine.ru, можно ли поздравить актрису с официальным замужеством.

Как признается сама актриса, ее нынешний муж — человек не публичный. «Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство. Путать красную дорожку с семейной жизнью мы не планируем», — говорит о нем Подкаминская.

Ранее она рассказывала, что после встречи с Денисом произошел сильнейший эмоциональный взрыв. «После развода я достаточно долго была одна и в этот период испытала разные чувства — от одиночества до безнадеги. Даже думала, что у меня в личной жизни уже ничего не сложится. Я перфекционист, и в отношениях с мужчиной для меня многое важно. Но главное, что я вообще не понимаю жизни без любви. Для меня это просто какая-то бессмыслица», — призналась актриса.

Загрузка...