Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда компании Sony снимется в новых «Звездных войнах»

0

В седьмом эпизоде новых «Звездных войн» появится мастер паркура.


Как и обещали создатели новых «Звездных войн», фанатов саги ждет масса сюрпризов. Как сообщает портал Variety в седьмом эпизоде звездной саги фанаты увидят мастера паркура Пипа Андерсена, а также молодую актрису Кристал Кларк. В новых «Войнах» снимется 23-летний спортсмен Пип Андерсен, который снимался в рекламе компании Sony, а также сотрудничающий сейчас с такими известными брендами, как Nike, Adidas, Microsoft и BMW.
Напомним, что поиск новых молодых лиц студия Lucasfilm и Disney начали в конце прошлого года. В отборе участвовало 37000 претендентов из 11 городов США и Соединенного королевства. По словам главы студии компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, «Звездные войны» всегда способствовали открытию новых талантов, и создатели новой саги остаются верны этой традиции.
О том, кого именно сыграет звезда паркура Андерсен, а также Кларк, пока не уточняется.Однако известно, что в ноябре 2013 года студия Disney дествительно искала двух актеров.На роль Рейчел требовалась красивая, умная и атлетически сложенная 17-18 летняя девушка, а на роль Томаса красивый, умный и атлетически сложенный парень 19-23 лет.

Загрузка...