Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда комедий Мелисса Маккарти занялась выпуском одежды для полных дам

0

Мелисса Маккарти рассказала, что заставило ее заняться разработкой коллекций для полных женщин.

Сегодня трудно представить какую-либо голливудскую комедию без участия Мелиссы Маккарти. Ее героини прелесть какие глупенькие, а сама звезда успокоительно больше похоже на вашу соседку, чем на стройную куклу Барби вашей дочери. 
Появление на экранах Мелиссы разорвало все шаблоны. Она стало той, которую ждали миллионы женщин, стесняющиеся своей полноты. Героини Мелиссы полюбились зрителям за их жизненность и отсутствие комплексов.
 

Актриса рассказала, что заставило ее начать выпускать коллекцию для полных женщин. «Когда я хожу по магазинам, то большую часть времени я чувствую себя разочарованной. Два «Оскара» тому назад я не могла ни кого найти, чтобы мне сшили платье. Я обращалась к пяти или шести дизайнерам высшего уровня, которые шьют наряды для множества людей, и везде получила отказ», — рассказывает актриса. Это заставило ее подумать о том, чтобы самой стать дизайнером и создавать наряды для таких же толстушек, как она сама.
Напомним, что Мелисса Маккарти дважды номинировалась на «Оскар». В ее портфолио множество других наград. Издание Forbes в 2012 включил ее в список «Двадцати самых высокооплачиваемых актрис на телевидении», а в 2013 —  в список «Ста самых влиятельных знаменитостей».

Загрузка...