Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Клона» Джованна Антонелли перекрасилась в блондинку

0

Актриса кардинально сменила имидж, вызвав споры среди поклонников.

Бразильская актриса Джованна Антонелли стала знаменитой после выхода на экраны сериала «Клон» 17 лет назад. Длинноволосая брюнетка со стройной фигурой очень убедительно боролась за любовь на протяжении 250 серий. Героиню Антонелли по имени Жади называли эталоном восточной красоты.

Судя по всему, этот образ актрисе нравился не очень.

После завершающих серий актриса принялась постепенно отходить от полюбившегося зрителям образа. Сначала она осветлила кончики волос, несколько раз делала милирование и наконец полностью перекрасилась в блондинку, сделав стрижку каре.


В новом образе артистка снялась для глянцевого журнала, представ сначала в стильной куртке с заклепками, а затем в белом полушубке. Не побоялась 43-летняя Антонелли надеть и прозрачную кофточку с обтягивающими лосинами. Впрочем, в прошлом году она позировала вообще обнаженной. «Я играю, чтобы меняться и обрести себя. Это было потрясающе», — поделилась актриса.

Преображение Джованны вызвало бурное обсуждение среди поклонников. Одни считают, что актриса выглядит на 18, а современный образ только подчеркивает ее красоту и молодость. Другие же утверждают, что бразильянкам в принципе не подходят светлые оттенки волос. Осудили актрису и за слишком яркий макияж. «Естественность была вашей визитной карточкой, такой была Жади», — пишут в комментариях.

Фанаты предположили, что перемены в облике артистки связаны с ее работой — Джованна давно интригует зрителей, говоря о новой роли в кино.

Загрузка...