Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Кармелиты» находится в реанимации с циррозом печени

0

Дочь Ирины Сенотовой вынуждена собирать деньги на лечение матери.

Актриса Ирина Сенотова, ставшая известной после выхода на экраны сериала «Кармелита», попала в реанимацию с пневмонией. После обследования врачи поставили пациентке неутешительный диагноз – цирроз печени. Дочь артистки Мария Оамер вынуждена собирать деньги на лечение матери.

«Ситуация патовая: моя мама, актриса Сенотова Ирина Анатольевна, находится в реанимации в очень тяжелом состоянии», — сообщила Мария в Instagram, добавив, что требуется крупная сумма.


Ирина долгое время отказывалась от госпитализации, пока не стало совсем худо. Сейчас, несмотря на усилия врачей, улучшений не наступает. У 50-летней актрисы обнаружили также проблемы с почками. Ее начали лечить от пневмонии и асцита. У Сенотовой пожелтело лицо, и пошли осложнения. Кроме того, семья артистки не справлялась с огромными счетами от Европейского Центра: чек в 560 тысяч рублей шокировал дочь Ирины и вынудил перевести мать в другую клинику сообщает Telegram-канал Mash.

Сейчас доктора продумывают план ее дальнейшего лечения от цирроза. Родные не отходят от больной, боясь оставить ее в одиночестве. Мария Оамер старается держать поклонников в курсе происходящего.

Напомним, Ирина Сенотова окончила Щукинское училище. Ее дебютом в кино стало участие в картине Алексея Салтыкова «За все заплачено». Но настоящую популярность артистка обрела с выходом сериала «Кармелита», в котором исполнила роль Тамары. Также актриса играла в «Ранетках», «Склифосовском» и «Анечке».

Загрузка...