Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Гарри Поттера» вышла замуж вопреки воле родных

0

Воспитывающаяся в мусульманской семье актриса сумела отстоять свое право на любовь.

Британская киноактриса бенгальского происхождения Афшан Азад известна по роли Падмы Патил, появляющейся в четырех частях фильма о Гарри Поттере. В минувшие выходные девушка сыграла свадьбу со своим возлюбленным Набилом.

Ситуация интересна тем, что Афшан воспитывалась в мусульманской семье, и ее родственники настаивали на муже их веры. Однако Азад вопреки воле родни влюбилась в Набила, который исповедует индуизм. Семья взбунтовалась и даже пыталась прибегнуть к физическому воздействию на ослушницу. Восемь лет назад Афшан обратилась в полицию с заявлением, что отец и старший брат систематически избивают ее. Брата признали виновным и взяли под стражу прямо в зале суда, приговорив к шести месяцам тюрьмы.

В итоге Афшан все же пошла против воли родных и вышла замуж за любимого. На прошлой неделе молодожены сыграли традиционную свадьбу — невеста выбрала красно-золотой наряд, жених тоже облачился в национальный костюм, выполненный в тех же тонах.

А в эти выходные на повторном торжестве Афшан уже блистала в белоснежном платье. Невесту пришли поддержать ее подруги по «Гарри Поттеру» Бонни Райт и Кэти Льюнг.

«Вчера была самая эпическая ночь. Мой красивый муж и прекрасная свекровь сделали все возможное. Это было совершенно невероятно. Моя собственная Королевская свадьба! Спасибо всем, кто был со мной. Любовь моя — мы сделали это», — написала новобрачная в своем Instagram после торжества, сопроводив пост фотографиями. Судя по подписи, родные невесты на европейской свадьбе не присутствовали.

Загрузка...