Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда фильма «Стиляги» плачет от боли из-за травмы ноги

0

Янина Мелехова еле передвигается на съемках нового сериала «Ростов».

Известная актриса Янина Мелехова, хорошо известная зрителям по фильму «Стиляги», сейчас снимается в новом сериале «Ростов». Она играет храбрую чекистку, которая лихо скачет на коне и метко стреляет.

«По сценарию моей героини подстрелили ногу, и самое обидное, что после того, как отсняли сцены, где я хромаю на правую ногу, у меня разыгралась старая травма и я стала хромать. Но на левую. Получилось смешно: в кадре у меня травмирована здоровая нога, а травмированная здорова, сама запуталась», — приводит слова актрисы «СтарХит».

Напомним, год назад Янина настолько сильно повредила голеностоп, что ей пришлось полгода лечиться. Выздоровев, она сразу стала активно сниматься в кино и играть в театре.

Перед съемками в сериале «Ростов» она возобновила занятия верховой езды, чтобы войти в форму. И во время одной из тренировок дала себя знать старая травма. И теперь Янина ходит через боль, но, как уверяет актриса: «Актера сцена и камера лечат. После команды «мотор» ты забываешь о боли и работаешь, как ни в чем не бывало. Ночью страдаешь и плачешь, а на работе, мы, артисты-психи готовы сделать что угодно, не думая о последствиях».

Загрузка...