Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда фильма «Не могу сказать «прощай»» о загадочной гибели партнерши

0

Исполнитель главной роли Сергей Варчук рассказал о своей коллеге по фильму Анастасии Ивановой.

Фильму о беззаветной и преданной любви, способной творить чудеса, исполнилось 35 лет. Сергей Варчук, сыгравший в «Не могу сказать «прощай»» молодого парня, ставшего калекой, вспомнил о совместной работе с Анастасией Ивановой, убитой в 35-летнем возрасте.

«Настя была очень чистым и светлым человечком. В ней была точно такая же непосредственность, как и в фильме. Вообще, искренность нашей картины и заключается в том, что мы все в ней не играли, а были сами собой», — рассказал актер «Собеседнику».

Режиссеру Борису Дурову удалось зажечь своим фильмом сразу две звезды. Однако карьера Анастасии так и не пошла в гору. После выхода фильма она вышла замуж за актера Бориса Невзорова, родила от него дочь. В профессии же Иванова оказалась невостребованной. Только однажды ее пригласили сниматься в картине «Батальоны просят огня», да и то заменили уже в процессе работы другой актрисой.

А в 1993 году женщины не стало. По воспоминаниям, к ней в гости пришел некий знакомый, нанесший актрисе в процессе общения несколько ножевых ранений. Тело без признаков жизни обнаружил позже супруг. Преступнику к тому времени уже удалось скрыться.

«История очень загадочная, — вздыхает Сергей Варчук. — За полчаса до своей гибели Настя разговаривала по телефону с мамой. Вся трагедия произошла очень быстро».

Загрузка...