Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда фильма «Миссия невыполнима» Том Круз отмечает день рождения

0
Популярному актеру Тому Крузу исполнилось 52 года.
Том Круз родился 3 июля 1962 года. Его родители часто переезжали, поэтому Тому то и дело приходилось менять школы, что сказывалось на его успеваемости. Кроме этого, он очень стеснялся своего небольшого роста. Возможно, именно для того, чтобы преодолеть свои комплексы, он стал активно принимать участие в театральных постановках. Спустя какое-то время, он принял решение стать актером.

Дебютом в кино стала его работа в картине «Бесконечная любовь». В 1983 году он снялся в фильме «Рискованный бизнес», где его заметили, и его карьера стала неизменно идти в гору. Его следующими работами стали такие известные картины, как «Человек дождя», где его партнером стал великий Дастин Хоффман, «Рожденный 4-го июля», «С широко закрытыми глазами и «Ванильное небо» с Николь Кидман, ставшей впоследствии его женой на 10 лет.
На сегодняшний момент за плечами Тома Круза около 40 ролей. Из последних его работ – участие во франшизе «Миссия невыполнима», а также недавно вышедший на широкие экраны фильм «Грань будущего».

Загрузка...