Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда фильма «Брат-2» хотела покончить с собой после измены мужа

0

На 17 этаже в общежитии актриса Дарья Юргенс смотрела вниз, но не сделала рокового шага из-за сына.

50-летняя актриса Дарья Юргенс, ставшая известная широкой публике после роли проститутки с нелегкой судьбой в нашумевшем фильме «Брат-2», призналась, что собиралась покончить с собой после измены мужа.

С актером Евгением Дятловым она познакомилась, когда училась в Институте сценических искусств. В 1989 они поженились, а спустя два года она подарила супругу сына. Все рухнуло в 1996 году, Дарья и Евгений развелись. Незадолго до этого она почувствовала что-то «неладное». «В итоге он сказал мне: «Даша, я согрешил»», — рассказала актриса в программе «Судьба человека». Когда он ушел, она осталась «сидеть в темноте, курить и пить кофе».

«У нас был 12-й или 17-й этаж в общежитии, я все подходила, смотрела вниз, но не могла этого сделать», — призналась Юргенс.

Напомним, Дарья Юргенс родилась 20 января 1968 года в Томске, заслуженная артистка России. За свою карьеру сыграла почти в 40 фильмах и сериалах, среди которых такие, как «Улицы разбитых фонарей», «Про уродов и людей», «Итальянец», «Шерлок Холмс».

Загрузка...