Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда фильма «300 спартанцев» разбился на мотоцикле

0

Шотландский актер Джерард Батлер попал в аварию и был доставлен в больницу Лос-Анджелеса.

Джерард Батлер любит прокатиться с ветерком на своем любимом F131 Hellcat Comba. Мотоцикл он купил за 50 тысяч евро после съемок в фильме «Проповедник с пулеметом», где сыграл байкера Сэма Чилдерса. Любовь к быстрой езде сыграла с Джерардом злую шутку, он попал в аварию.


По рассказам очевидцев, актера подрезал проезжающий мимо автомобиль. К счастью, байкер был в шлеме, и потому обошлось без серьезных травм. Батлера с ушибами и синяками доставила в одну из больниц Лос-Анджелеса «скорая помощь», — сообщает издание TMZ.

Кстати, в этот четверг 19 октября в России стартует показ фантастического боевика «Геошторм» с Джерардом в главной роли. Зрители смогут насладиться сюжетом очередного фильма-катастрофы, где лидерам мировых держав пришлось забыть о национальных дрязгах и объединиться против череды катастроф, обрушившихся на Землю. Как водится, что-то пошло не так, и защита обернулась для нашей планеты и всех ее жителей еще большей угрозой, которой придется мужественно противостоять главному герою.

Загрузка...