Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Евровидения» Кончита Вурст радикально сменила имидж

0

Бородатой красотке угрожают убийством.

Победителю «Евровидения — 2014» Кончите Вурст надоело быть знойной брюнеткой, и она перевоплотилась в блондинку. Именно в этом цвете австрийский певец Том Нойвирт (настоящее имя Кончиты) явился на бал жизни в Вене. Данное мероприятие посвящено сбору средств на борьбу ВИЧ-инфекцией. Том недавно публично признался, что сам он тоже является носителем ВИЧ.

Новый образ Кончиты дополнило полосатое платье в стиле ампир, открывающее спину с татуировкой и осветленная в тон коротких теперь волос борода. Фотографии обновленной Кончиты затем появились в Instagram, вызвав ажиотаж среди подписчиков.

В прошлом году Том Нойвирит заявлял, что образ Кончиты ему надоел и он намерен продолжить карьеру уже в мужском обличье.

«В образе той женщины, с которой я победил на „Евровидении“, я всего уже достиг, — рассказал исполнитель в интервью газете Die Welt. — И мне больше с ней не по пути. Я думаю над появлением совершенно новой творческой личности, поэтому должен убить Кончиту Вурст. Сейчас я ищу варианты, которые подойдут мне лучше всего».

Однако Вурст до сих пор никуда не делась, певец все еще выступает под ее именем. Разве что певица стала блондинкой. Может именно смена имиджа и станет в будущем поводом для ее убийства.

Загрузка...