Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Дьявол носит Prada» Эмили Блант снимется в фильме про наркодельцов

0

Новая картина будет называться «Sicario».

Стало известно, что Эмили Блант, сыгравшая стервозную ассистентку Мэрил Стрип в фильме «Дьявол носит Prada», приглашена для участия в съемках криминального триллера. Картина получит название «Sicario», что в переводе с итальянского значит «разбойник» или «головорез».

В фильме рассказывается о полицейском из штата Аризона, который переходит границу с Мексикой в ходе преследования главу наркокартеля. Сценарий к ленте написал Тейлор Шеридан. О том, кого именно сыграет Блант пока не раскрывается. Съемки фильма начнутся летом 2014 года, однако прокатный график пока также неизвестен.
Напомним, что Эмили Блант является обладательницей четырех «Золотых глобусов». В ее портфолио съемки в таких фильмах как «Мое лето любви», «Дьявол носит Prada», «Жизнь по Джейн Остин», «Великий Бак Ховард»,«Влюбиться в невесту брата», «Рыба моей мечты» и многие другие.
10 июля 2010 года Эмили Блант вышла замуж  за актера Джона Красински, с которым их связывали романтические отношения почти два года. В феврале 2014 у супругов родилась дочь, которую они назвали Хэйзел Красински.

Загрузка...