Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Друзей» Дэвид Швиммер разъехался с женой после 10 лет брака

0

«Росс Геллер» поставил свои отношения с супругой на паузу.

Одна из самых крепких пар Голливуда изрядно расстроила поклонников, объявив о расставании. Речь идет о звезде ситкома «Друзья» Дэвиде Швиммере и его супруге Зоуи Бакман, с которой он прожил 10 лет, пишет Hello.
 
Пара встречалась четыре года, после чего влюбленные решили пожениться. Через год у них родилась дочь Клео. Сейчас малышке пять лет.
 
Стоит отметить, что, в отличие от Анджелины Джоли и Брэда Питта, скандальный развод которых гремел на весь мир, Швиммер и Бакман решили расстаться на дружеской ноте. А чтобы избежать досужих сплетен, сделали официальное заявление. В нем супруги подчеркнули, что по-прежнему тепло и с любовью относятся друг к другу, но сейчас пришло время, когда им нужно пожить отдельно для переосмысления своих взаимоотношений.
 
Они также отметили, что самое главное для них — счастье ребенка, и попросили СМИ не вмешиваться в их частную жизнь в этот сложный момент.
 
Напомним, что жена Швиммера является профессиональным фотографом, а сам актер стал знаменит после роли Росса Геллера в «Друзьях».

Загрузка...