Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Дома-2» ударил по лицу свою невесту

0

Участники скандального шоу обвинили Гобозова в агрессии, а он в ответ покидает шоу.

На телестройке «Дом-2» жертвой семейной драмы стала Ольга Жарикова. Во время обеда у нее возникли претензии к своему жениху Александру Гобозову в отношении его общения с экс-женой Алианой Гобозовой. Перебранка закончилась рукоприкладством, парень сильно ударил девушку по лицу.

«Он скрывает от меня переписку с Алианой. Когда мы только начали встречаться, они часто общались, говорили, что скучают друг по другу, все еще любят. Вчера я наткнулась на очередные сообщения от Алианы, и там был один мат», — рассказала Ольга на лобном месте.

Гобозов извинился перед ней за рукоприкладство, но виноватым себя не считает. «Я устал все время ходить битым. Неоднократно говорил ей, когда она поднимала на меня руку, что когда-нибудь я не выдержу и отвечу ей. Сегодня она меня толкнула, и я не сдержался. Я не вижу с Олей перспектив. Она постоянно попрекает меня, ревнует к бывшей жене и сыну».

Оправдания Александру не помогли, участники шоу обвинили его в агрессии, а Гобозов в ответ заявил, что о своем уходе из реалити-шоу. Он намерен вернуться к сыну.

Загрузка...