Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Дома-2» обзавелась ребенком в США

0

Нелли Ермолаева выбрала клинику, где рожала Кристина Орбакайте.

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева выложила на своей странице в Instagram трогательный видеоролик, где среди первых ее слов прозвучало: «У меня отошли воды». Далее показано, как она едет в роддом, потом появляется малыш, как при родах присутствует отец ребенка музыкант и предприниматель Кирилл Андреев. И подпись под видео: «Появился на свет Андреев Мирон Кириллович. Наш сын».

Фолловеры рассыпались в сентиментальных поздравлениях. «Нежно и трогательно. Малышу вкусного молочка, родителям спокойных ночей». — «Поздравляю, счастливые родители, здоровья малышу». — «До слез!» — «С днем рождения вас! Главное здоровья!» — «Как мило, мои поздравления, малышу крепкого здоровья». — «Поздравляем, это большая радость для семьи, пусть в жизни будет только такая боль, приносящая радость». — «До слез трогательно! Поздравляю, Нелечка, вас с мужем! Очень рада за тебя! Здоровья малышу». —«Нет слов. Столько любви, заботы. Здоровья вашему малышу».


Напомним, после телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева пела в группе «Истринские ведьмы», два года назад познакомилась с Кириллом, они поженились и теперь стали родителями. А рожать в Майами она поехала, потому что в этой клинике рожала Кристина Орбакайте, а значит медперсонал высокой квалификации.

Загрузка...