Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Дома-2» борется с последствиями неудачной ринопластики

0

Марина Мексика в четвертый раз подставит свой нос под скальпель хирурга.

24-летняя экс-участница «Дома-2» Марина Мексика завтра в четвертый раз ляжет на стол пластического хирурга, чтобы прооперировать нос в одной из клиник Стамбула.

Красавица не опускает руки в борьбе с последствиями неудачной ринопластики — нос ей изуродовали в первый раз еще в 2016 году. Во второй раз тоже получилось не очень. В третий врач вставил ей хрящ, взятый из ее собственного ребра, но результат оказался плачевным — нос потерял форму, остались отеки и неровности. Девушка пыталась скорректировать результат с помощью инъекций, но они не помогли.

Ход завтрашней операции Марина будет транслировать в своих соцсетях.

Марина не теряет оптимизма, она верит, что нос ей все же сделают максимально красивым,ведь увеличением бюста она осталась довольна. Значит, могут хирурги, когда хотят.

Напомним, Мексика когда-то «прославилась» своим комментарием по поводу эскорта. «Сейчас культ нашего времени — девочка-эскортница. Ничего в этом такого не вижу», —сказала она в интервью. Позже ее саму уличили в занятиях проституцией. Появилась переписка, где с аккаунта Марины требовали оплату за услуги и интересовались, нет ли новой подработки. Но Мексика отказалась это комментировать, она опровергла переписку, назвав ее фотошопом, пишет «ЭГ».

View this post on Instagram

Звезда “Дома-2” Марина Мексика @ms.mexika борется с последствиями неудачной ринопластики. 24-летняя Марина Мексика готовится к четвёртой операции на нос. Завтра девушка вновь ляжет под нож хирурга в Стамбуле, чтобы исправить результаты серии неудачных ринопластик, а ход операции она будет транслировать в своих соцсетях. Впервые Марина решилась на коррекцию носа в 2016 году, но осталась недовольна результатом и затем дважды ложилась на операционный стол. Однако, после третьей операции нос Марины потерял форму и выглядел слишком отекшим — девушке приходилось регулярно использовать фоторедакторы, поэтому Марина решилась обратиться к пластическому хирургу в четвертый раз.#дом2 #маринамексика

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Загрузка...