Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда Comedy Club Андрей Скороход женился

0

Свадебное торжество шоумен справил на родине — в Белоруссии.

30-летний резидент Comedy Club, известный под псевдонимом Глебати, распрощался с холостой жизнью и принес клятву верности и любви своей жене Евгении. Молодожены познакомились несколько лет назад на фестивале «Голосистый Кивин» в Юрмале.

Свадебное торжество состоялось на родине шоумена в Белоруссии. Для официальной церемонии пара выбрала загородный комплекс на берегу знаменитого Лошанского водохранилища.

Интересно, что о Скороходове периодически появлялась скандальная информация, связанная с его личной жизнью. Ходили слухи, что он хочет жениться на Настасье Самбурской, но информация оказалась ложной. Еще шоумена неоднократно подозревали в отношениях с различными девушками. Но теперь, как выяснилось, его сердце принадлежало только одной — Евгении, которую он и взял в жены.

Напомним, свою карьеру Глебати начал на белорусском проекте Comedy Club, который потом был закрыт. С 2010 года работал в одной из команд КВН, которая вошла в Высшую лигу, где заняла третье место. После этого его пригласили в Comedy Club, но уже в Москве.

Загрузка...