Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Человека-паука» Эмма Стоун прочно заняла место среди муз Вуди Аллена

0

Американскую актрису Эмму Стоун знаменитый режиссер пригласил вновь сняться в своем новом проекте.

Звезда Голливуда Эмма Стоун, похоже, прочно обосновалась в ряде муз знаменитого режиссера Вуди Аллена. Аллен вновь решил пригласить актрису для участия в своем новом проекте. До этого «подруга человека-паука» уже снялась у Аллена в «Магии лунного света». В новой ленте ее партнером станет звезда «Гладиатора» Хоакин Феникс.
Отметим, что Вуди Аллен, как правило, не меняет своих предпочтений и снимает в своих картинах одних и тех же фавориток, таких как Скарлетт Йоханссон, Дайан Китон, Миа Фэрроу. Эмма Стоун, по всей видимости, стала еще одной любимицей режиссера.
Работа с Вуди Алееном, безусловно, чрезвычайно выгодна и для самих муз, так как за роли в его фильмах звезды, как правило, удостаиваются престижных наград, таких как «Золотой глобус»  и «Оскар». Примером последней может служить Кейт Бланшетт, получившая «Оскара» в категории «лучшая женская роль» в картине «Жасмин».
Сюжет и название новой картины Вуди Аллена пока держаться в тайне. Известно только, что к съемкам мэтр собирается приступить в июне, а его новый фильм «Магии лунного света» ыйдет на экраны мира в конце этого же месяца.

Загрузка...