Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Бумера» потерял сознание и был срочно доставлен в больницу

0

45-летнего актера подвели праздники — еда, алкоголь и нервы.

Актер Сергей Горобченко сейчас уже пришел в чувство и опубликовал в Instagram фото с больничной койки. По его словам, утром он собирался на пробы, а вместо этого угодил на больничную койку. «Панкреатит — дело тонкое… Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить, но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается — нервы… Ну и плюс праздники. Спасибо друзьям, взяли под ручки и принесли! Лечение: холод, голод и покой! Не болейте».


Говорят, актер находился у себя дома, когда ему стало плохо и он потерял сознание, после чего и был срочно госпитализирован.

Поклонники его таланта пожелали ему скорейшего и дали пару дельных советов. «Теперь только ЗОЖ. По началу тяжеловато… Выздоравливайте». — «Посмотрел фотки ваши в Инстограме. Закусывать нужно». — «Умная еда — в помощь». — «Здоровья! Не ешь острое и жирное».

Сергей Горобченко стал известным после роли Пети Рамы в фильме Петра Буслова «Бумер». Он также снимался в сериалах «Доктор Живаго» и «Братья Карамазовы».

Загрузка...