Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Битвы экстрасенсов» о беременности: «Не надо так зверски напрягаться»

0

Ясновидящая объяснила, почему у женщин, «остервенело» пытающихся зачать малыша, ничего не получается.

Финалистка «Битвы экстрасенсов», рыжеволосая ведьма из Эстонии Мэрилин Керро просветила своих подписчиц, что нужно делать, чтобы забеременеть. С этой проблемой к ясновидящей обращается много представительниц прекрасного пола.

«Когда есть болезни, понятно, что делать. Но постоянно пишут женщины, которые остервенело (не подберу другого слова) пытаются забеременеть. И не получается. И у них нарастает напряжение и паника», – сообщила в Instagram Керро.

Мэрилин еще не рожала, но в теории знает, как добиться успеха в этом непростом деле. «Смотрите, девки… Запомните раз и навсегда, на лбу у себя тату сделайте: напряжение не помогает решить проблему! Напрягаться – это просто поведенческий шаблон. Ведь нельзя просто сидеть и ничего не делать! А что конкретно делать, непонятно. Вот женщина и начинает кружить и каркать. Вдруг это поможет? Ведь она старается! Думает об этом! И вот этим напряжением и вздутием она только все ухудшает», – объяснила Мэрилин проблемы с зачатием у вполне здоровых по медицинским показаниям партнеров.

Ради положительного результата звезда «Битвы экстрасенсов» призывает женщин расслабиться и позволить себе получить удовольствие от близости с избранником.

«Любите друг друга ради процесса, а не ради результата. Отпустите это. И тогда в одно утро после ночи любви и нежности совершенно внезапно вы в ванной заорете от радости. Это будет. Будет! Не надо только так зверски напрягаться», – рекомендует всезнающая ведьма.

Мэрилин уверена, что нужно всего лишь отпустить ситуацию и просто жить. В конце концов, встретились мужчина и женщина и создали семью не только ради детей, а потому что им хорошо вместе. Вокруг столько разных дел, от которых можно получать удовольствие.

Сексапильная ведьма, соблазнившая Александра Шепса, уверена, что каждая женщина обладает немыслимой природной энергией. И для активации этой энергии нужно всего лишь верить в себя. Не заморачиваться по мелочам, а уверенно идти к своей цели, принимая успех как должное.

Загрузка...