Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «Бесстыдников» Эмми Россум вышла замуж второй раз

0

Избранником актрисы стал режиссер и сценарист Сэм Эсмейл.

Прошедшее воскресенье можно смело назвать богатым на свадьбы. Сегодня сайт Tele.ru уже писал, что экс-супруга Орландо Блума Миранда Керр вышла замуж за миллиардера Эвана Шпигеля.

Кроме того, брачными узами решила себя скрепить звезда теледрамы «Бесстыдники» 30-летняя Эмми Россум. Ее избранником стал режиссер и сценарист 39-лений Сэм Эсмейл. Венчание прошло в Нью-Йорке. Среди звездных гостей засветился Роберт Дауни-младший.

Об обручении пары стало известно еще два года назад. Сэм сделал Эмми предложение, когда она принимала ванну. По признанию актрисы, ей хотелось, чтобы все было сделано традиционно, поэтому вышла из ванны. Однако так замерзла, что пришлось снова туда залезть, пишет Telegraf.com.

Напомним, что в сериале «Бесстыдники» актриса играет роль старшей сестры в семействе Галлагеров Фиону. Россум также известна как оперная певица. В детстве она пела в хоре на одной сцене с Пласидо Доминго и Лучано Поваротти. В ее портфолио — множество вокальных проектов, в том числе участие в мюзикле «Призрак оперы». 

Первым мужем актрисы был продюсер Джастин Сигел, с которым она развелась в 2009 году.

Загрузка...