Звезда «Аферы по-американски» Эми Адамс вновь снялась в рекламе Max Mara
Актриса Эми Адамс стала новым лицом Max Mara в июле этого года.
Эми Адамс, с участием которой скоро выходит байопик Тима Бертона «Большие глаза», вновь приняла участие в кампании итальянского модного брэнда Max Mara, сообщает Elle.
40-летняя обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль в авантюрном фильме «Афера по-американски» Эма Адамс приняла участие в фотосессии фотографа Марио Сорренти.
Актриса презентовала аксессуары на весенне-летний сезон 2015 года.
Если в осенней коллекции, которую также презентовала Адамс, превалировали коричневые и бежевые тона, то в коллекции теплых сезонов акцент делается на пастельном оттенке голубого, ассоциирующимся с голубым небом.
Гардероб звезды также претерпел изменения. Теплое пальто oversize сменилось на плащ и тонкую парку из шерсти свето-серого тона. Новая коллекция выгодно подчеркивает медный оттенок волос Эми Адамс и ее выразительные голубые глаза.
напомним,что Эми Адамс стала новым лицом Max Mara в июле этого года.