Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан опубликовал пикантный снимок

0

Джейми Дорнан выложил в свой микроблог фотографию, по всей видимости, взятую из ожидаемого фильма ««50 оттенков серого».


Фанаты романа «50 оттенков серого» с нетерпением ждут входа в прокат экранизации романа. Некоторые кадры из фильма уже появлялись кое-где в сети, но носили вполне безобидный характер. Однако в этот раз Джейми Дорнан, который играет в картине Кристиана Грея, решил пойти дальше и выложить снимок одной из самых пикантных сцен книги.
В своем микроблоге актер опубликовал снимок, где Кристиан стоит в нижнем белье, выгодно подчеркивающем его рельефную фигуру, в расстегнутой рубашке и бокалом виски. На полу у его ног сидит с повязкой на глазах Анастейша Стил, роль которой исполняет Дакота Джонсон. В комментарии актер поинтересовался у фанатов, нравится ли им кадр. «А вам нравится?», — задал он вопрос.
Большинство поклонников с энтузиазмом ответили «Да!». Однако одна из фанаток с иронией заметила: «Это не тизер «50 оттенков серого», это старый кадр с Роузи Хантингтон (прим. ред. «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»)! Но ДА, нам нравится ;)».
Напомним, что в премьера фильма состоится в День святого Валентина – 14 февраля 2015 года.

Загрузка...