Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Звезд «Дома-2» не смог удержать вместе даже будущий ребенок

0

Беременная Ашмарина во всем призналась в соцсетях.

Бывшие участники телестройки Алена Ашмарина и Илья Григоренко решили окончательно расстаться. О проблемах в отношениях молодых людей стало известно еще несколько недель назад. Тогда звезды «Дома-2» предпочли просто разъехаться, что оставляло надежду на примирение. Однако надежды не оправдались. Ашмарина публично попрощалась с Ильей в социальных сетях.

При этом беременная Алена утверждает, что не держит зла на Григоренко. Молодая женщина настроена весьма оптимистично. «Ты решил уйти, и я тебя в этом поддержала! Мы приняли решение вместе. В моей жизни есть два маленьких чуда, одного ждем в июле. Я оставила нашу любовь навсегда в памяти и в нашем малыше! Помню только хорошее. Мечты всегда сбываются, видимо, у нас они были слишком разные!» — заявляет блондинка.

Пользователи отозвались ободряющими комментариями. Некоторые из них даже довели молодую женщину до слез и заслужили цитирования в «сториз» Instagram.

«Аленушка, зайчик мой! Береги себя ради малыша. Котик, собери всю свою богатырскую силушку в кулак и держись. Ты нужна своим крошкам, ты мама — это самое главное счастье. Только полнейший кретин, создав шедевр, отказывается от авторства. У нас с тобой практически одинаковый срок», — с такими словами к бывшей участнице шоу обратилась одна из подписчиц. Растроганная Ашмарина поблагодарила ее за столь теплые слова: «Спасибо за каждое слово».

О своей беременности Ашмарина сама сообщила в середине февраля, опубликовав фотографию, сделанную во время УЗИ. Алена обещает делиться подробностями протекания своей второй по счету беременности.

«Я с удовольствием буду делиться с вами своими чувствами, эмоциями и, главное, опытом! Я сразу вам скажу — я безумно рада и счастлива. С Ильей мы живем в разных городах. Но повторюсь — я счастлива безмерно!» — уверяет телезвезда своих фолловеров.

Радостное событие в жизни блондинки должно произойти этим летом. У Алены также есть дочь Патрисия, которая появилась на свет в ее браке с Германом Ашмариным.

Загрузка...