Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Зрители смогут увидеть 4 фильма с Робином Уильямсом уже после его смерти

0

Звезда «Джуманджи» Робин Уильямс предположительно покончил жизнь самоубийством.

Для поклонников Робина Уильямса сегодняшний день, 12 августа, стал настоящим шоком. Обладатель премии «Оскар» был найден у себя дома мертвым. Предположительно 64-летний актер покончил жизнь самоубийством. Причина смерти – удушье, сообщает Риа Новости.

Тем не менее, любимого артиста поклонники еще смогут увидеть в четырех картинах. На экраны выйдут такие фильмы, как «Ночь в музее: Секрет гробницы», «Это, блин, рождественское чудо» и «Бульвар». Робин Уильямс  также подарил свой голос собаке в ленте «Все, как ты захочешь», премьера которой намечена на 2015 год.
В фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы» актеру досталась роль ожившей статуи президента США Теодора Рузвельта. Работа над фильмом была окончена в мае, а премьерный показ в России состоится 8 января 2015 года. В картине «Бульвар» Робин Уильямс сыграл роль человека, который делает все возможное, чтобы сделать свою жизнь нескучной.
Напомним, что в портфолио актера съемки почти в 300 фильмах. Зрители помнят его по таким картинам, как «Двухсотлетний человек», «Питер Пен», «Джуманджи» и многим другим.

Загрузка...