Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Зрители Первого канала возмущаются переносом программ «Давай поженимся» и «Наедине со всеми» на другое время

0

На днях в сетке Первого канала произошли изменения: шоу «Давай поженимся» и «Наедине со всеми» перенесли на более ранее время показа. Причиной тому стало новое политическое ток-шоу канала «Первая студия» в 18:00. 

Популярное шоу «Давай поженимся», выходившее с понедельника по четверг в 18:45, переехало на более раннее время – 17:00. Его ведущая Лариса Гузеева, отвечая в «Инстаграме» на просьбы поклонников передачу в привычное время, заметила лишь: «У меня нет власти на канале». 

Ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» вместо 17:00 теперь будет выходить в 12:15. Зато добавился дополнительный день эфира – пятница.

Юлия Меньшова, отвечая на разочарованные отзывы своих зрителей, даже опубликовала отдельный пост в «Инстаграме»: «…Изменить время выхода, вернуть прежнее время, а также совершить любые другие манипуляции с этой программой, связанные с вашим удобством, я, к сожалению, не могу. Программа является собственностью 1 канала и он имеет полное право распоряжаться своей собственностью так, как ему кажется стратегически верным в любой момент времени» — написала телеведущая.

Тем временем некоторые возмущенные поклонники даже предлагают писать петицию на имя гендиректора Первого канала Константина Эрнста с требованием вернуть программы в привычное время. «Куда писать? Кому жаловаться? Люди приходят с работы уставшие и тут им еще начинают парить мозг политикой! Кому это нужно? Давайте петицию Эрнсту писать!» 

Загрузка...