Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Зрелая звезда «Миража» встречается с молоденьким мальчиком

0

56-летняя Светлана Разина принимает ухаживания 25-летнего танцора.

Светлана Разина стала известной в конце 1980-х, когда пела в основном составе группы «Мираж». Сейчас артистка выступает на различных музыкальных мероприятиях с песнями собственного сочинения. А еще у 56-летней Разиной бурная личная жизнь.

По крайней мере так утверждает 20-летняя модель Алиса Касьянова, пришедшая в студию программы «На самом деле» чтобы выяснить отношения со звездой конца минувшего тысячелетия. По словам Алисы, Светлана Разина отбила у нее жениха Динара Баширова, работающего в подтанцовке у певицы. Девушка сама видела их вместе в кафе и уверяет, что отношения между ними были весьма интимными.
«Некоторое время назад мне позвонили с незнакомого номера. Человек представился другом, который хочет мне добра. Это был мужчина. Его зовут Валерий. Я согласилась с ним встретиться. Он рассказал мне, что следил за моим молодым человеком и женщиной, с которой мой парень выходил из нашего дома на улицу. Они были у нас в гостях. У меня дома», — рыдала Алиса в студии.

Появившаяся Разина попыталась опровергнуть обвинения в связях с мужчиной на 30 лет моложе, но сама запуталась в своих словах. «Мы встречались, Динар мне говорил, что у него появилась девушка, и если я откажусь, то он назло мне женится. Он просил выступить у него на свадьбе… Ой, я проговорилась», — застеснялась знаменитость.
Динар тоже попытался откреститься от близких отношений со своим работодателем: «Встречались исключительно по работе. Она хотела позвать меня в ансамбль. Мы с Алисой скоро женимся, нужны деньги. Я рассказал об этом Светлане, она согласилась мне помочь», — уверял молодой человек.

Динар Баширов. Кадр из передачи «На самом деле»

Полиграф показал, что танцор врет, отношения с Разиной давно перешли из разряда деловых в любовные, за что он и получает от нее деньги и дорогостоящие подарки.

Загрузка...