Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Зои Кравиц тайно вышла замуж

0

Звезда «Дивиргента» выбрала в спутники жизни коллегу Карла Глусмана.

30-летняя американская актриса Зои Кравиц официально стала женой своего коллеги 31-летнего Карла Глусмана, сообщил Daily Star. Парочка начала встречаться еще в 2016 году, после того как их познакомили в баре общие друзья. В октябре прошлого года стало известно об официальном предложении со стороны Глусмана и согласии Кравиц. «Это произошло дома, мы были одеты в тренировочные брюки», — призналась невеста.

Изначально свадьба планировалась на лето, но влюбленные решили обмануть всех и отметить начало семейной жизни в кругу самых близких людей. Впрочем, пышное торжество тоже предполагается, оно состоится в июне во Франции.

Зои ранее признавалась, что считает Карла «лучшим мужчиной», рядом с которым она может быть странной и чувствовать себя защищенной.

Звезда фильмов «Дивергент», «Фантастические твари: Пеступления Грин-де-Вальда» и сериала «Большая маленькая ложь» — дочь знаменитого американского музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне. Лиза была замужем за Кравицем в период с 1987 по 1993 год. В ноябре 2017 года Боне вышла замуж за звезду сериала «Игра престолов» Джейсона Момоа, который моложе нее на 12 лет. У супругов двое детей — 11-летняя дочь Лола и десятилетний сын Накоа-Вулф, которые, соответственно, приходятся Зои единоутробными сестрой и братом.

Загрузка...