Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Знаменитую актрису госпитализировали во время выборов

0

Заслуженную артистку России Валентину Березуцкую забрали в больницу прямо с избирательного участка.

Известно, что представители старшего поколения России — самые добросовестные избиратели: по мере сил и здоровья наши старшие сограждане активно принимают участие в выборах. Так и 85-летняя актриса Валентина Березуцкая, известная широкому кругу зрителей по ролям в советских фильмах «Летят журавли», «Покровские ворота», 18 марта отправилась на избирательный участок № 2759 в столичном районе Раменки, сообщает Rambler со ссылкой на телеканал Рен ТВ. Валентина Федоровна собиралась отдать голос за одного из кандидатов в президенты. Пожилой женщине стало плохо во время того, как она заполняла свой бюллетень. Для Валентины Федоровны тут же вызвали скорую: медики, осмотрев пациентку, приняли решение об экстренной госпитализации.

Как стало известно, актрису поместили в отделение хронической сердечной недостаточности одной из больниц Москвы. Возможно, что королеве эпизода — так Березуцкую называют коллеги — потребуется хирургическая операция. Валентина Березуцкая сыграла более двухсот ролей в кино. На ее счету работы в таких лентах, как «Новые приключения неуловимых», «Следствие ведут знатоки», «Вечный зов», «Любить по-русски».

В последние годы Валентина Федоровна также была востребована в профессии. Она активно снималась в сериалах «Марш Турецкого», «Каменская», «На углу у Патриарших», «Возвращение Мухтара».

Актриса не одинока. У нее есть дочь Полина Агеева, внук и внучка, с которыми Валентина Федоровна живет в знаменитой мосфильмовской многоэтажке на улице Довженко.

Загрузка...