Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Знаменитая родня так и не признала новорожденного правнука Василия Шукшина

0

Фрея Зильберг утверждает, что отцом ребенка является сын Марии Шукшиной Макар Касаткин.

Правнука знаменитого актера, режиссера и писателя Василия Шукшина родила жительница Барнаула, 19-летняя Фрея Зильберг. Отцом ребенка, как утверждает Зильберг, является москвич Макар Касаткин.  О том, как назвали мальчика, пока не сообщается. Известно только, что маленький богатырь появился на свет весом 4 кг. 


Эта история началась, когда Фрея познакомилась с Макаром в интернете. Сначала молодые люди переписывались, затем стали жить вместе. О том, что он внук легендарного Шукшина, по словам девушки, она узнала спустя пару месяцев. Впрочем, тогда ее это мало волновало, ведь книг и фильмов Василия Макаровича она не читала и не видела.


Любовь между молодыми закончилась сразу, как только Зильберг сообщила внуку Шукшина, что она беременна. Накануне она уехала в родной Барнаул, откуда и написала ему об этой радостной вести. Девушка рассчитывала на красивую встречу с парнем в Москве, но горько ошиблась. А через несколько месяцев их жизнь вообще превратилась в кошмар. «Макар ужасно изменился! Таскал меня по полу, бил по пояснице. Орал, кричал, что хочет, чтобы этот ребенок умер», — приводит слова Зильберг «СтарХит».

Кончилось тем, что девушка написала заявление в полицию, заявив, что парень занимается рукоприкладством, да еще и торгует наркотиками. С этого момента он исчез из ее жизни, сменил номера телефонов, Мария Шукшина на звонки тоже не отвечает.


Стоит добавить, что для Зильберг это уже второй ребенок. Первым она забеременела в 13 лет. Ребенок находится на попечении матери Фреи, женщины отношения между собой не поддерживают. 

Загрузка...