Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Zivert бросает вызов Полине Гагариной и Клаве Коке

0

В ближайшем выпуске шоу «Пой без правил» певица Юлия Zivert попробует заполучить новогодний сольник на ТНТ. Но для того, чтобы обойти лидера сезона Полину Гагарину, ей предстоит пройти труднейшие испытания, в том числе научиться попадать в ноты, когда в наушниках параллельно играет ушираздирающий трэш.

Как известно, встречают по одежке, поэтому ведущий шоу Илья Соболев сразу же обратил внимание на внешний вид Zivert, сравнив ее костюм с мешками для мусора. Не самое приветливое начало. Но девушка совершенно не смутилась, за свою жизнь ей не раз приходилось давать отпор. Оказывается, еще задолго до того, как стать певицей, Zivert работала бортпроводницей и научилась утихомиривать буйных пассажиров.

Кстати, о пассажирах, был в ее карьере еще один необычный опыт, когда она отыграла сольный концерт в метро, перед огромной толпой москвичей и гостей столицы.

Неизвестно, как давно спускался в метро Лев Лещенко, но совершенно точно, он становится самым узнаваемым селебрити за все четыре выпуска шоу. Вот и Zivert без труда пропела имя Льва Валерьяновича в самом первом испытании. Правда, при этом она так и не смогла отличить Михалкова от Маслякова.

Также в ближайшем выпуске стюардесса по имени Zivert превратит песню дуэта Artik & Asti в не-вы-го-ва-ри-ва-е-му-ю скороговорку, а заодно вспомнит, на что она потратила свой первый большой гонорар. Вместе с Матуа, Авериным и Сорокиным Юлия запишет свой тик-ток, для чего на несколько минут превратится в девушку Бонда, научит вкручивать глаз в патрон для лампочки и почувствует запах Статуи Свободы.

Кроме того, вместе с фанатами Zivert многомиллионная зрительская аудитория ТНТ узнает, как звучит самый короткий тост в мире, кто такие набережные чЕлы, кто поет хуже Бузовой и как будет называться дуэт Zivert и Моргенштерна?

Ну и самое главное, в финале шоу станет известно, сможет ли Zivert обогнать Полину Гагарину и получить главный приз сезона — концерт в новогоднюю ночь на ТНТ.

«Пой без правил»: 11 октября в 20:00 на ТНТ.

Загрузка...