Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Журналист НТВ покончил с собой

0

Никите Развозжаеву было всего 25 лет.

В Москве покончил с собой журналист НТВ Никита Развозжаев​. На своей странице во «ВКонтакте» он оставил прощальное послание родным и близким.

«Все на НТВ глубоко потрясены случившемся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты», — сообщила представитель пресс-службы телеканала Мария Безбородова, при этом она отказалась раскрывать подробности случившегося, пишет РБК.

Бывшая коллега Развозжаева Юлия Перепелова сообщила РИА Новости, что в последнее время у него были личные проблемы. Она добавила, что Никита был в разводе.

А на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Перепелова написала: «Я работала с Никитой на НТВ, он был замечательным журналистом. Всегда был готов помочь, подсказать, выручить. Великодушный и добрый человек. В последнее время у него были личные проблемы, которые он так и не смог пережить. Каждому в жизни выпадает своя боль и горе, иногда они настолько сильные, что справиться достаточно сложно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Да, это правда. Никита Развозжаев сегодня утром покончил жизнь самоубийством. Я работала с Никитой на НТВ, он был замечательным журналистом. Всегда был готов помочь, подсказать, выручить. Великодушный и добрый человек. В последнее время у него были личные проблемы, которые он так и не смог пережить. Каждому в жизни выпадает своя боль и горе, иногда они настолько сильные, что справиться достаточно сложно. Это огромная потеря, это большое горе. Соболезную родным и близким. Пусть земля будет пухом… Очень тяжело в это поверить….. #нтв #журналист #трагедия

Публикация от Julia Perepelova (@julia_perepelova)

Никите Развозжаеву было 25 лет. В начале своей карьеры он работал на ГТРК Саратов, на телеканал НТВ перешел в конце 2016 года.

На всю страну он стал известен в 2017 году, когда прямо во время прямого эфира в столичном парке Горького в День ВДВ его ударил по лицу Александр Орлов. Хулиган был задержан, против него возбудили дело по статье «Побои». По решению суда Орлова приговорили к шести месяцам исправительных работ, кроме того, было постановление изымать из его дохода 10 процентов.
 
Отметим, что в ходе судебных разбирательств Орлов попросил прощения у Развозжаева и еще направил ему извинения в письменном виде. Тогда на НТВ заявили, что удовлетворены вынесенным приговором.

Загрузка...