Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жулин назвал условия примирения Тутберидзе и Медведевой

0

Фигурист уверен, что ученица должна сделать первый шаг.

Серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева в мае 2018 года покинула группу Этери Тутберидзе и уехала в Канаду тренироваться у Брайана Орсера. Для всех, включая Тутберидзе, это стало полной неожиданной.

Болельщики до сих пор гадают, что же тогда случилось, и спорят, должны ли ученица и тренер помириться? А что думают по этому поводу другие знаменитые фигуристы?

«На мой взгляд, Евгения должна сделать первый шаг к примирению. Во-первых, она – ученица. Во-вторых, ушла, как я знаю, особо не прощаясь. Я сам тренер. Поэтому занимаю эту позицию», — уверен двукратный олимпийский чемпион в спортивных танцах Александр Жулин.

«Мы не можем просить их помириться. Это личное дело каждого. Первой должна, наверное, мириться Женя. Она очень много получила от Этери Георгиевны, которая вложила в нее много души, сил. Медведева – ученица Тутберидзе с малолетства. Женя занималась у нее с маленького возраста, а не просто откуда-то пришла. Этери Георгиевна ее воспитала и довела до очень серьезных побед.

Тутберидзе и Медведева, наверное, не станут подружками, но в душе они должны друг друга простить. Им будет легче. Затаить обиду, злость – это как-то неправильно. Нормальные люди так не поступают», — сказала первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская порталу «Спорт день за днем».

Загрузка...