Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жозе Моуринью упал вверх ногами перед россиянами: видео

0

Знаменитый футбольный тренер приехал на хоккейный матч для символического вбрасывания шайбы.

Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) приехал в подмосковную Балашиху на матч омского «Авангарда» и питерского СКА. Его пригласили для символического вбрасывания шайбы. После этого он повернулся и пошел прочь по красной ковровой дорожке, но в этот момент Павел Дацюк по традиции протянул ему руку. Иноземец на ходу развернулся, чтобы ее пожать и тут же растянулся на льду, дорожка выскользнула из под его ног. Дацюк поспешил ему на помощь, помог подняться.

Кстати, это не первое публичное падение великого португальца, подобное с ним случилось на стадионе Уэмбли перед игрой Лиги наций УЕФА между национальными командами Англии и Испании.

Говорят, в Москву он приехал из-за договоренностей с каналом Russia Today, где был экспертом во время ЧМ-2018. Якобы в рамках контракта должен пару раз посетить нашу страну и побывать на студии канала.

Английские СМИ сообщали, что Russia Today во время чемпионата платило ему по 400 тысяч фунтов стерлингов за день работы, пишет politeka.net.

Напомним, недавно легендарный английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» из-за крайне неудачной игры команды расторг с ним контракт. Но 55-летний тренер в накладе не остался — он получил компенсацию в 15 миллионов фунтов.

Загрузка...