Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жизнерадостная Курникова станцевала в купальнике на крыше небоскреба

0

37-летняя теннисистка наслаждается семейной жизнью.

37-летняя Анна Курникова порадовала подписчиков своего Instagram зажигательным танцем на столе. При этом стол находился на крыше небоскреба, а сама спортсменка была одета в купальник. За день до этого ролика Анна выкладывала видео еще одного танца. Тогда на ней было красное платье с ну очень глубоким декольте, под которым отсутствовало нижнее белье.


Ролики получили массу восхищенных комментариев. Судя по ним, все в жизни бывшей россиянки прекрасно. Она растит двоих близнецов, рожденных в отношениях с исполнителем Энрике Иглесиасом. Видео годовалых Люси и Николаса также регулярно появляются в сети, как на страничке мамы, так и папы.


Анна Курникова завершила карьеру теннисистки в далеком 2003 году. Россиянка не добилась каких-либо значимых побед в одиночном зачете, но хорошо показала себя в паре со швейцарской теннисисткой Мартиной Хингис. Вместе теннисистки выиграли несколько турниров «Большого шлема». Сейчас Курникова живет в США, полностью посвятив себя воспитанию детей. Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов ради того, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный дом и обезопасили буквально каждый клочок земли, окружающий их жилище.

Загрузка...