Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жизнь Гогена Солнцева сломал Битцевский маньяк

0

Все девушки шоумена погибали насильственной смертью.

Обретший счастье в семейной жизни с 63-летней избранницей 37-летний Гоген Солнцев, как оказалось имеет свои скелеты в шкафу. Своими тайнами молодой муж пожилой бизнесвумен поделился в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Солнцев признался, что несколько лет назад его любимая девушка стала одной из жертв Битцевского маньяка.

«Мы встречались года три, но знакомы были лет 15, не меньше. Я Галю очень любил и, конечно, ее смерть стала для меня полной неожиданностью. Ее убил Битцевский маньяк. Когда я узнал про это, был просто шокирован. Это был настоящий кошмар, очень тяжелая депрессия. Но потом появилась Катя. Она стала окружать меня заботой, вниманием, готовила для меня. В итоге я смог вернуться к нормальной жизни», — рассказал Гоген в студии.

Вторая его возлюбленная Виктория погибла под колесами автомобиля. Эти трагические события очень повлияли на бывшую звезду «Дома-2», надолго разрушив его веру в любовь. Только Екатерина Терешкович смогла вернуть мужчину к жизни.

Однако мать Гогена настроена категорически против своей возрастной невестки. Скандалить свекровь принялась прямо в эфире.

«Ты старая вешалка, отвали от моего сына. Что ты пристала к молодому парню? Отсядь от него, не питайся его энергией. Илюша, зачем ты на ней женился? Какое у тебя будущее будет? У тебя не будет детей. Она же не сможет ему родить, а ему нужно нормальное будущее. Чтобы дети были, семья», — выразила свою категорическую позицию Людмила Васильевна. Однако признания сына, кажется, повергли ее в ужас. Она даже не догадывалась, что чувствовал Гоген в то нелегкое для него время.

Солнцев признался, что со своей матерью он много лет не может найти общего языка. Именно жена смогла выдернуть его из глубочайшей депрессии и снова почувствовать себя счастливым.

Загрузка...