Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жизнь довела: ради новой семьи Тарасов продает дом, в котором жил вместе с Бузовой

0

Футболист выставил на продажу подмосковный коттедж и участок в 21 сотку, оценив недвижимость в 78 миллионов рублей.

Дмитрий Тарасов переживает сейчас не самые легкие времена. Молодая жена Анастасия Костенко 10 июля подарила мужу наследника, футболисту надо думать о том, как достойно содержать растущую семью.

В мыслях о том, где добыть денег на безбедную жизнь, Тарасов обратил внимание на недвижимость, особняк, купленный еще в те времена, когда он состоял в отношениях с Ольгой Бузовой. Согласно брачному контракту, после развода недвижимость досталась спортсмену. Вскоре после развода Тарасов перевез туда Анастасию Костенко.

Футбольный клуб «Локомотив» продлил контракт с 31-летним спортсменом, но, видимо, денег на полное счастье семье все же не хватает. Слухи о том, что Тарасов переезжает в Ростов-на-Дону оказались выдумкой: он остается в Москве. Но несмотря на это, он решил продать загородный дом в поселке «Соловьиная роща».

Когда-то из-за этой недвижимости Бузова и Тарасов сильно поссорились. Подруга футболиста тогда признавалась, что Тарасов решил оформить дом на свою маму Ольгу Александровну, а Бузова была против этого. Тогда загородная резиденция обошлась звезде «Дома-2» и футболисту примерно в 160 миллионов рублей.


Фото: instagram.com

Как стало известно, на днях на одном из сайтов недвижимости появилось объявление о продаже этого особняка. Цену спортсмен назначил в 78 миллионов рублей. Риэлторы объяснили, что с коттеджем все в порядке, а его продажа — личное желание хозяев.

У помещения в 850 квадратных метров предполагается свободная планировка — на первом этаже находятся гостиная, кухня-столовая, гостевая комната. А второй этаж распланирован под четыре спальни с санузлами и балконом.

Кроме того, стало известно, что футболист вот уже второй год продает шикарную квартиру в Тропарево, в которой также когда-то жил с Ольгой Бузовой. Футболист даже снизил цену до 65 миллионов, вместо 70, чтобы поскорее избавиться от апартаментов.

Загрузка...