Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жизель Бундхен вновь стала самой богатой фотомоделью в мире

0

Модель второй год подряд возглавляет список богатейших красавиц мира.

Журнал «Forbes», регулярно определяющий самых высокооплачиваемых представителей разных профессий, поставил Жизель Бундхен на первое место в списке самых богатых моделей. 31-летняя звезда значительно обошла всех соперниц, заработав в прошлом году 45 миллионов долларов, благодаря контрактам с такими фирмами, как «Versace», «Esprit» и «Pantene».

На втором месте с громадным отставанием англичанка Кейт Мосс, заработавшая благодаря «Topshop», «Rimmel» и «Mango» 9,2 миллиона долларов.

Третьей стала наша соотечественница Наталья Водянова с 8,6 миллионами. Наталья является лицом «Calvin Klein» и «Guerlain», а также выпускает собственные линии одежды.

Далее в расположились Адриана Лима (7,3 миллиона долларов), Даутзен Крус (6,9) и Алессандра Амброзио (6,6), Миранда Керр (4 миллиона), Лара Стоун (3,8), Кэролин Мэрфи (3,5) и Кэндис Свэйнпол (3,1).

Составители списка в этом году решили не включать немку Хайди Клум, которая была на втором месте в 2011 году, так как она сейчас больше занимается бизнесом.

Загрузка...