Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жизель Бундхен родила девочку!

0

У сына модели — Бенджамина — появилась младшая сестренка.

Буквально месяц назад беременная Жизель Бундхен загорала на пляже в Майами, не стесняясь живота и ни в чем себе не отказывая. 32-летняя супермодель на последних сроках беременности была в крошечном бикини и принимала солнечные ванны. Казалось, Жизель вовсе не мешал ее огромный живот и то, что она вот-вот уже родит.

И вот спустя ровно месяц с того триумфального появления Жизель на пляже в Майми – 5 декабря 2012 года — на свет появился второй ребенок супермодели. Вот такой подарок за 20 дней до Рождества сделал прекрасной бразильянке Санта!

Жизель Бундхен и Том Брэди уже воспитывают сына Бенджамина, которому в эти выходные исполнится 3 года. Теперь у него появилась младшая сестренка. По слухам, девочке дали имя Вивиан. Для 34-летнего футболиста Тома Брэди дочь стала уже третьим ребенком. У спортсмена есть 5-летний сын Джон от предыдущих отношений с Бриджит Мойнахан.

Во время своей второй беременности модель вела свой обычный образ жизни: снималась для обложек глянцевых изданий, ходила на вечеринки и светские мероприятия, совершала шопинг и много времени проводила в компании своих друзей. В общем, малышка Вивиан еще до своего появления на свет начала вести светский образ жизни. Наверняка мир заполучил в ее лице еще одну супермодель. Поживем – увидим, а пока поздравляем новоиспеченных родителей и братика Бенджамена с пополнением в семействе!

Загрузка...