Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жизель Бундхен продает необычный эко-особняк за 50 миллионов долларов

0

Строительство самого здания обошлось Жизель и ее супругу Тому Брэди в 20 миллионов долларов. 

Стало известно, что Будхен и Брэди выставили свою недвижимость на продажу, сообщает  The Huffington Post. Сумму в которую оценили их собственность составила 50 млн долларов. 

Как было заявлено, на строительство эко-жилья была потрачена сумма в 20 млн долларов. В особняке имеется шесть ванных комнат,кухня, оснащенная всем необходимым, библиотека, ультрасовременный гимнастический зал, бассейн и озеро с золотыми рыбками.

В прошлом году дом, построенный по проекту самих супругов, был включен в Архитектурный Дайджест. Именно тогда звезда американского футбола рассказал, что значит для него и его жены этот дом.

«У Жизель и у меня в общей сложности 8 сестер и, соответственно в семье полно детей. Мы построили этот дом в качестве заповедника для нашей семьи – место, где мы могли бы находиться вместе. Для нас было важно, чтобы у семьи было гнездо», — сказал Брэди.

Продать этот особняк пара решила в связи со строительством еще одного площадью примерно 430 кв. метров. Там будет находится 5 спален, четыре ванных комнат, зал SPA, крыло для гостей, винный погреб и помещение для занятия йогой.

Загрузка...