Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Живодерка» Собчак подверглась в сети жесткой критике

0

Разгоряченные пользователи интернета обещают облить звезду зеленкой.

Ксения Собчак радостно похвалилась на своей страничке в Instagram мини-коллекцией шубок из норки. «Когда мех — это не просто мех, а настоящее искусство. Формы. Краски. Целые сюжеты раскрываются на норковых полотнах…», — такой подписью она сопроводила снимки.

Позирование 37-летней Собчак в шубах из натурального меха норки понравилось далеко не всем ее подписчикам. Они подвергли ее критике за такую рекламу, ведь ради таких «полотен» убивают много животных, разве можно после этого восхищаться таким искусством? «Зеленкой облить все шубы», «Мех – это убийство», «Живодерка», «Натуральный мех? Уже нет необходимости носить его ради тепла. Зачем тогда натуральный? Если ради особенной красоты – это очень жестоко».

Защитники Ксении попытались ее оправдать тем, что, возможно, она просто приняла приняла участие в рекламной кампании. Мол, не она же лично убивала, а потом сдирала шкурки с трупиков бедных норок.

От особо дотошных и зловредных фолловеров «досталось на орехи» и шикарной фигуре телеведущей. Они предположили, что стройные и гладкие ножки ей подарила не сама природа, а фотошоп.

Загрузка...