Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жертва пластики: Саша Project оплакивает свой нос

0

Популярная некогда певица устала от нападок недоброжелателей, которые обвиняют ее в экспериментах с внешностью.

Саша Project была востребованной артисткой на российской поп-эстраде в начале 2000-х годов. Славу ей принесли такие хиты как «Мне очень нужен ты» и «Белое платье», а также интригующие фотосессии с Сергеем Зверевым и Димой Биланом. Потом певица резко пропала и заявила о себе лишь спустя годы.

Оказалось, что во время отсутствия в поле зрения поклонников и репортеров она занималась собственной красотой. Дело в том, что, желая поправить перегородку носа для облегчения дыхания, Саша сделала пластику носа. Операция прошла неудачно. И девушке пришлось в течение долгого времени заниматься исправлением ошибок горе-хирурга. Тем не менее, недоброжелатели исполнительницы до сих пор пытаются обвинить ее в том, что носом дело не кончилось и якобы женщина переделала себе все лицо.


Возмущенная подобными нападками Саша Project выложила на своей странице в Instagram две фотографии, на одной из них ей 15 лет, на другой в два раза больше, и написала: «Простите меня пожалуйста! Но вот что кроме носа, поменялось? Слева на фото мне 15 лет, справа 31! Благодаря своему косметологу, я выгляжу почти как раньше, ну зачем же, все время проходится по моей внешности? И говорить, что узнать во мне меня, невозможно. К сожалению, мой красивый, греческий и ровный носик уже не вернуть, но ведь главное, что я продолжаю творить! И главное я жива!»


Подписчики поддержали артистку: «Господи, да не обращайте внимания, собаки лают – караван идет! Вы успешная, красивая, молодая, вас любят, уважают и ценят! Главное здоровье! Занимайтесь творчеством и дарите нам свои новые песни!», «Ты жива, изменила взгляд на жизнь. И теперь все делаешь правильно. Главное – нос вообще есть!», «Искренне желаю, чтобы все у вас было хорошо, нос конечно не тот что был раньше, но скажите мне у кого он от природы прям вот идеальный?!» – подбодрили Сашу люди.

Загрузка...