Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жерар Депардье устроил драку на дороге

0

Актер и другой участник дорожного движения подрались из-за того, кто первый должен был проехать.

63-летний французский актер Жерар Депардье оказался втянут в скандал. Актер избил автомобилиста, с которым они не смогли разъехаться на одной из узких улочек Парижа. Жерар ехал на своем мотороллере, а навстречу ему выехал автомобилист. Каждый считал, что дорогу должен уступить именно другой. В итоге между двумя мужчинами завязалась словесная перепалка, которая затем переросла в драку. Водители, не церемонясь, били друг друга в лицо и пинались. Драка прекратилась лишь после того, как обычный водитель признал в драчуне знаменитого актера. Жерар тут же сел на свой скутер и скрылся в неизвестном направлении.

Правда, пострадавший от рук звезды решил это дело не оставлять и подал иск в одно из отделений полиции, обвиняя Жерара в рукоприкладстве. Сейчас комиссары ищут Жерара и пытаются связаться с его представителями, однако, похоже, актер залег на дно и скрывается от правосудия.

Оказывается, этому комиссариату Депардье уже давно знаком. В 2009 году актера задержали за хулиганство. Актер специально поцарапал ключом от квартиры машину папарацци, который дежурил неподалеку от его дома. Тогда Жерар отделался штрафом и возмещением материального ущерба.

Загрузка...