Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Жерар Депардье получил прописку в столице Мордовии

0

У французского актера теперь имеется постоянная регистрация в Саранске.

Пока, правда, не в своем собственном доме, а в новостройке в центре Саранска, в доме 1 на улице Демократической, в квартире родственников директора Госфильмофонда России Николая Бородачева, который является давним другом актера. В будущем Жерар Депардье планирует обзавестись собственным жильем в столице Мордовии — построить собственный дом. 
«Все происходило в Поволжском центре культур финно-угорских народов — Мордовском государственном национальном театре, — рассказал«Интерфаксу» директор центра Юрий Мишанин. — Получил регистрацию в фойе нашего здания. Представители миграционной службы присутствовали, и при большом количестве народа штамп был поставлен».
Также в будущем Жерар Депардье планирует открыть в Мордовии собственный ресторан. Видимо, поэтому в нынешний свой приезд он посетит передовые предприятия по выпуску и переработке сельхозпродукции. Актер посмотрит тепличное хозяйство, птицефабрику, молочный комбинат, а также современное сыроваренное производство, где установлено французское оборудование.

Загрузка...